Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMBJ75CA
Microsemi Corporation MSMBJ75CA
Número da peça
MSMBJ75CA
Descrição
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AA
Microsemi Corporation
    0.54747/pcs
  • 794 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMBJ75CA
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)75V
Voltagem - Desagregação (Min)83.3V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp121V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)4.9A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)