Microsemi Corporation MSMBJ75CA
Numero de parte
MSMBJ75CA
Descripción
TVS DIODE 75VWM 121VC DO214AA
Microsemi Corporation
    0.54747/pcs
  • 794 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMSMBJ75CA
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)75V
Voltaje - avería (Min)83.3V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp121V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)4.9A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)