Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MSMBG30CA
Microsemi Corporation MSMBG30CA
Número da peça
MSMBG30CA
Descrição
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO215AA
Microsemi Corporation
    0.66412/pcs
  • 725 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMSMBG30CA
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)30V
Voltagem - Desagregação (Min)33.3V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp48.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)12.4A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)