Microsemi Corporation MSMBG30CA
Numero de parte
MSMBG30CA
Descripción
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO215AA
Microsemi Corporation
    0.66412/pcs
  • 725 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMSMBG30CA
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales-
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)30V
Voltaje - avería (Min)33.3V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp48.4V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)12.4A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)