Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MPLAD36KP85AE3
Microsemi Corporation MPLAD36KP85AE3
Número da peça
MPLAD36KP85AE3
Descrição
TVS DIODE 137VC 263A PLAD
Parâmetro do produto
Número da peçaMPLAD36KP85AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)85V
Voltagem - Desagregação (Min)94.4V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp137V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)263A
Power - Peak Pulse36000W (36kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)