Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MPLAD30KP33AE3
Microsemi Corporation MPLAD30KP33AE3
Número da peça
MPLAD30KP33AE3
Descrição
TVS DIODE 33VWM 53.3VC PLAD
Microsemi Corporation
    15.18000/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peça MPLAD30KP33AE3
Canais Bidirecionais -
Tensão - Interrupção inversa (Typ) 33V
Voltagem - Desagregação (Min) 36.7V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp 53.3V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs) 564A
Power - Peak Pulse 30000W (30kW)
Proteção de linha de força No
Aplicações General Purpose
Capacitância @ Frequência -
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TJ)