Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MPLAD30KP26AE3
Microsemi Corporation MPLAD30KP26AE3
Número da peça
MPLAD30KP26AE3
Fabricante
Microsemi Corporation
Descrição
TVS DIODE 26VWM 43VC PLAD
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
    15.18000/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMPLAD30KP26AE3
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)26V
Voltagem - Desagregação (Min)28.9V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp43V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)696A
Power - Peak Pulse30000W (30kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)