Microsemi Corporation MPLAD30KP26AE3
Numero de parte
MPLAD30KP26AE3
Fabricante
Microsemi Corporation
Descripción
TVS DIODE 26VWM 43VC PLAD
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
    15.18000/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMPLAD30KP26AE3
Estado de la piezaActive
TipoZener
Canales unidireccionales1
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)26V
Voltaje - avería (Min)28.9V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp43V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)696A
Poder - Pulso máximo30000W (30kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 150°C (TJ)