Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MPLAD18KP90AE3
Microsemi Corporation MPLAD18KP90AE3
Número da peça
MPLAD18KP90AE3
Descrição
TVS DIODE 15.4VC 1169A PLAD
Microsemi Corporation
    15.10480/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMPLAD18KP90AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)9V
Voltagem - Desagregação (Min)10V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp15.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)1169A(1.169kA)
Power - Peak Pulse18000W (18kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesAutomotive
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)