Microsemi Corporation MPLAD18KP90AE3
Numero de parte
MPLAD18KP90AE3
Descripción
TVS DIODE 15.4VC 1169A PLAD
Microsemi Corporation
    15.10480/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMPLAD18KP90AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)9V
Voltaje - avería (Min)10V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp15.4V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)1169A(1.169kA)
Poder - Pulso máximo18000W (18kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesAutomotive
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 150°C (TJ)