Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MPLAD18KP40AE3
Microsemi Corporation MPLAD18KP40AE3
Número da peça
MPLAD18KP40AE3
Descrição
TVS DIODE 64.5VC 280A PLAD
Microsemi Corporation
    15.10480/pcs
  • 100 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMPLAD18KP40AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)40V
Voltagem - Desagregação (Min)44.4V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp64.5V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)280A
Power - Peak Pulse18000W (18kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesAutomotive
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-55°C ~ 150°C (TJ)