Microsemi Corporation MPLAD18KP40AE3
Numero de parte
MPLAD18KP40AE3
Descripción
TVS DIODE 64.5VC 280A PLAD
Microsemi Corporation
    15.10480/pcs
  • 100 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMPLAD18KP40AE3
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)40V
Voltaje - avería (Min)44.4V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp64.5V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)280A
Poder - Pulso máximo18000W (18kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesAutomotive
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 150°C (TJ)