Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MASMLJ14CAE3
Microsemi Corporation MASMLJ14CAE3
Número da peça
MASMLJ14CAE3
Descrição
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
Microsemi Corporation
    4.47702/pcs
  • 114 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMASMLJ14CAE3
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)14V
Voltagem - Desagregação (Min)15.6V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp23.2V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)129.4A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)