ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MASMLJ14CAE3
Microsemi Corporation MASMLJ14CAE3
部品番号
MASMLJ14CAE3
説明
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
製品パラメータ
部品番号 MASMLJ14CAE3
双方向チャネル 1
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 14V
電圧 - ブレークダウン(最小) 15.6V
電圧 - クランプ(最大)@IP 23.2V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 129.4A
パワー - ピークパルス 3000W (3kW)
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)