Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MASMLJ110CAE3
Microsemi Corporation MASMLJ110CAE3
Número da peça
MASMLJ110CAE3
Descrição
TVS DIODE 110VWM 177VC DO214AB
Microsemi Corporation
    4.47702/pcs
  • 114 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMASMLJ110CAE3
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)110V
Voltagem - Desagregação (Min)122V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp177V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)16.8A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)