Microsemi Corporation MASMLJ110CAE3
Numero de parte
MASMLJ110CAE3
Descripción
TVS DIODE 110VWM 177VC DO214AB
Parámetro del producto
Numero de parteMASMLJ110CAE3
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)110V
Voltaje - avería (Min)122V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp177V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)16.8A
Poder - Pulso máximo3000W (3kW)
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)