Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MASMLG78CAE3
Microsemi Corporation MASMLG78CAE3
Número da peça
MASMLG78CAE3
Descrição
TVS DIODE 78VWM 126VC DO215AB
Microsemi Corporation
    4.60928/pcs
  • 111 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMASMLG78CAE3
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)78V
Voltagem - Desagregação (Min)86.7V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp126V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)22.8A
Power - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)