Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MASMCJLCE11AE3
Microsemi Corporation MASMCJLCE11AE3
Número da peça
MASMCJLCE11AE3
Descrição
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO215AB
Microsemi Corporation
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaMASMCJLCE11AE3
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)11V
Voltagem - Desagregação (Min)12.2V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp18.2V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)82A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência100pF @ 1MHz
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)