Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MASMCG110A
Microsemi Corporation MASMCG110A
Número da peça
MASMCG110A
Fabricante
Microsemi Corporation
Descrição
TVS DIODE 110VWM 177VC DO215AB
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
    3.36793/pcs
  • 152 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMASMCG110A
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)110V
Voltagem - Desagregação (Min)122V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp177V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)8.4A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)