Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MASMCJ28A
Microsemi Corporation MASMCJ28A
Número da peça
MASMCJ28A
Descrição
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    3.24583/pcs
  • 157 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMASMCJ28A
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)28V
Voltagem - Desagregação (Min)31.1V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp45.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)33A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)