Microsemi Corporation MASMCJ28A
Numero de parte
MASMCJ28A
Descripción
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
Microsemi Corporation
    3.24583/pcs
  • 157 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMASMCJ28A
Canales Bidireccionales-
Voltaje - Separación inversa (Tipo)28V
Voltaje - avería (Min)31.1V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp45.4V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)33A
Poder - Pulso máximo1500W (1.5kW)
Power Line ProtectionNo
AplicacionesGeneral Purpose
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)