Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MASMCG43A
Microsemi Corporation MASMCG43A
Número da peça
MASMCG43A
Descrição
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO215AB
Microsemi Corporation
    3.36793/pcs
  • 152 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMASMCG43A
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)43V
Voltagem - Desagregação (Min)47.8V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp69.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)21.6A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)