Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MASMCG20A
Microsemi Corporation MASMCG20A
Número da peça
MASMCG20A
Descrição
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO215AB
Microsemi Corporation
    3.36793/pcs
  • 152 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMASMCG20A
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)20V
Voltagem - Desagregação (Min)22.2V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp32.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)46.3A
Power - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)