ホーム 製品インデックス 回路保護 TVS-ダイオード MASMCG20A
Microsemi Corporation MASMCG20A
部品番号
MASMCG20A
説明
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO215AB
Microsemi Corporation
    3.36793/pcs
  • 152 pcs
製品パラメータ
部品番号 MASMCG20A
双方向チャネル -
電圧 - 逆スタンドオフ(Typ) 20V
電圧 - ブレークダウン(最小) 22.2V
電圧 - クランプ(最大)@IP 32.4V
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 46.3A
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
電力線保護 No
アプリケーション General Purpose
容量@周波数 -
動作温度 -65°C ~ 150°C (TJ)