Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MASMBJ15CAE3
Microsemi Corporation MASMBJ15CAE3
Número da peça
MASMBJ15CAE3
Descrição
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AA
Microsemi Corporation
    3.05252/pcs
  • 167 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMASMBJ15CAE3
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)15V
Voltagem - Desagregação (Min)16.7V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp24.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)24A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)