Microsemi Corporation MASMBJ15CAE3
Numero de parte
MASMBJ15CAE3
Descripción
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AA
Microsemi Corporation
    3.05252/pcs
  • 167 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMASMBJ15CAE3
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)15V
Voltaje - avería (Min)16.7V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp24.4V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)24A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)