Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MASMBG28CAE3
Microsemi Corporation MASMBG28CAE3
Número da peça
MASMBG28CAE3
Descrição
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO215AA
Microsemi Corporation
    2.87952/pcs
  • 177 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMASMBG28CAE3
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)28V
Voltagem - Desagregação (Min)31.1V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp45.4V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)13.2A
Power - Peak Pulse600W
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)