Microsemi Corporation MASMBG28CAE3
Numero de parte
MASMBG28CAE3
Descripción
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO215AA
Microsemi Corporation
    2.87952/pcs
  • 177 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMASMBG28CAE3
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)28V
Voltaje - avería (Min)31.1V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp45.4V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)13.2A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)