Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MASMBG22CAE3
Microsemi Corporation MASMBG22CAE3
Número da peça
MASMBG22CAE3
Fabricante
Microsemi Corporation
Descrição
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO215AA
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
    2.87952/pcs
  • 177 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaMASMBG22CAE3
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais-
Canais Bidirecionais1
Tensão - Interrupção inversa (Typ)22V
Voltagem - Desagregação (Min)24.4V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp35.5V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)16.9A
Power - Peak Pulse600W
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)