Microsemi Corporation MASMBG22CAE3
Numero de parte
MASMBG22CAE3
Descripción
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO215AA
Microsemi Corporation
    2.87952/pcs
  • 177 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteMASMBG22CAE3
Canales Bidireccionales1
Voltaje - Separación inversa (Tipo)22V
Voltaje - avería (Min)24.4V
Voltaje: sujeción (máxima) @ Ipp35.5V
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)16.9A
Poder - Pulso máximo600W
Capacitancia @ Frecuencia-
Temperatura de funcionamiento-65°C ~ 150°C (TJ)