Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Diodos MA5KP58AE3
Microsemi Corporation MA5KP58AE3
Número da peça
MA5KP58AE3
Fabricante
Microsemi Corporation
Descrição
TVS DIODE 58VWM 94VC DO204AR
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Diodos
Microsemi Corporation
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaMA5KP58AE3
Status da ParteActive
TipoZener
Canais Unidirecionais1
Canais Bidirecionais-
Tensão - Interrupção inversa (Typ)58V
Voltagem - Desagregação (Min)64.4V
Tensão - Aperto (Max) @ Ipp93.6V
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)53A
Power - Peak Pulse5000W (5kW)
Proteção de linha de forçaNo
AplicaçõesGeneral Purpose
Capacitância @ Frequência-
Temperatura de operação-65°C ~ 150°C (TJ)