Casa Índice de Produtos Optoeletrônica Iluminação LED - COBs, motores, módulos SST-90-R-F11-HG101
Luminus Devices Inc. SST-90-R-F11-HG101
Número da peça
SST-90-R-F11-HG101
Fabricante
Luminus Devices Inc.
Descrição
BIG CHIP LED HB MODULE 275LM RED
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Iluminação LED - COBs, motores, módulos
Luminus Devices Inc
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaSST-90-R-F11-HG101
Status da ParteDiscontinued at Digi-Key
TipoChip On Board (COB)
CorRed
CCT (K)-
Comprimento de onda624nm
ConfiguraçãoSquare
Flux @ Current / Temperature - Test400 lm (Typ)
Teste atual3.2A
Temperatura - Teste25°C
Voltagem - Encaminhar (Vf) (Typ)2V
Lumens / Watt @ Current - Teste63 lm/W
Corrente - Max27A
CRI (Índice de Renderização de Cor)70
Ângulo de visão100°
Características-
Tamanho / Dimensão11.00mm L x 10.00mm W
Altura5.40mm
Superfície Emissora de Luz (LES)8.00mm Diameter