Luminus Devices Inc. SST-90-R-F11-HG101
部品番号
SST-90-R-F11-HG101
メーカー
Luminus Devices Inc.
説明
BIG CHIP LED HB MODULE 275LM RED
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
LED照明 - COB、エンジン、モジュール
Luminus Devices Inc
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品ステータス Discontinued at Digi-Key
タイプ Chip On Board (COB)
Red
CCT(K) -
波長 624nm
構成 Square
電流/温度におけるフラックス - テスト 400 lm (Typ)
電流 - テスト 3.2A
温度 - 試験 25°C
電圧 - フォワード(Vf)(標準) 2V
ルーメン/ワット@電流 - テスト 63 lm/W
電流 - 最大 27A
CRI(カラーレンダリングインデックス) 70
視野角 100°
特徴 -
サイズ/寸法 11.00mm L x 10.00mm W
高さ 5.40mm
発光面(LES) 8.00mm Diameter