Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Varistores, MOVs V331HB34
Littelfuse Inc. V331HB34
Número da peça
V331HB34
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
VARISTOR 518.5V 40KA SQUARE 34MM
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Varistores, MOVs
Littelfuse Inc
    3.98583/pcs
  • 180 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaV331HB34
Status da ParteActive
Varistor Voltage (Min)467V
Tensão Varistor (Typ)518.5V
Tensão Varistor (Máx.)570V
Corrente - Surge40kA
Energia475J
Número de circuitos1
Voltagem CA máxima330VAC
Voltagem DC máxima435VDC
Capacitância @ Frequência3750pF @ 1MHz
Temperatura de operação-55°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montagemThrough Hole
Pacote / CasoSquare 34mm, Formed Tabs