Littelfuse Inc. V331HB34
Numero de parte
V331HB34
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
VARISTOR 518.5V 40KA SQUARE 34MM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Varistores, varistores de óxido metálico
Littelfuse Inc
    3.98583/pcs
  • 180 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteV331HB34
Estado de la piezaActive
Varistor Voltage (Min)467V
Varistor Voltage (Typ)518.5V
Varistor Voltage (Max)570V
Corriente - Surge40kA
Energía475J
Cantidad de circuitos1
Voltios de CA máximos330VAC
Voltios de CC máximos435VDC
Capacitancia @ Frecuencia3750pF @ 1MHz
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 85°C (TA)
Tipo de montajeThrough Hole
Paquete / cajaSquare 34mm, Formed Tabs