Casa Índice de Produtos Proteção de circuito TVS - Tiristores P3100ECLAP
Littelfuse Inc. P3100ECLAP
Número da peça
P3100ECLAP
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
SIDACTOR BI 275V 400A TO-92
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
TVS - Tiristores
Littelfuse Inc
Parâmetro do produto
Número da peçaP3100ECLAP
Status da ParteActive
Voltagem - Breakover350V
Tensão - Off State275V
Tensão - On State4V
Corrente - Pico de Pico (8 / 20μs)400A
Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs)100A
Corrente - Espera (Ih)150mA
Número de elementos1
Capacitância70pF