Littelfuse Inc. P3100ECLAP
Numero de parte
P3100ECLAP
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
SIDACTOR BI 275V 400A TO-92
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
TVS - Tiristores
Littelfuse Inc
Parámetro del producto
Numero de parteP3100ECLAP
Estado de la piezaActive
Voltaje - ruptura350V
Voltaje - Estado apagado275V
Voltaje - En estado4V
Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs)400A
Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs)100A
Actual - Espera (Ih)150mA
Cantidad de elementos1
Capacidad70pF