| Número da peça | P2000SALRP |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Voltagem - Breakover | 220V |
| Tensão - Off State | 180V |
| Tensão - On State | 4V |
| Corrente - Pico de Pico (8 / 20μs) | 150A |
| Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 45A |
| Corrente - Espera (Ih) | 120mA |
| Número de elementos | 1 |
| Capacitância | 35pF |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | DO-214AA, SMB |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: THYRISTOR QFN 3.3X3.3 2L
Em estoque: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: SIDACTOR BI 180V 150A DO-214AA
Em estoque: 0