| Numero de parte | P2000SALRP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - ruptura | 220V |
| Voltaje - Estado apagado | 180V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 45A |
| Actual - Espera (Ih) | 120mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 35pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: THYRISTOR QFN 3.3X3.3 2L
En stock: 0
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SIDACTOR BI 180V 150A DO-214AA
En stock: 0