| Número da peça | P1304UALTP |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Voltagem - Breakover | 160V, 320V |
| Tensão - Off State | 120V, 240V |
| Tensão - On State | 4V |
| Corrente - Pico de Pico (8 / 20μs) | 150A |
| Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 45A |
| Corrente - Espera (Ih) | 150mA |
| Número de elementos | 4 |
| Capacitância | 25pF, 45pF |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 6-SMD, Gull Wing |
Fabricante: Tripp Lite
Descrição: ULTRA HIGH DEFINITION UHD 4KX2K
Em estoque: 1
Fabricante: Tripp Lite
Descrição: HDMI TO COMPOSITE VIDEO AUDIO CO
Em estoque: 5
Fabricante: Tripp Lite
Descrição: HDMI / DVI TO DISPLAYPORT ACTIVE
Em estoque: 2
Fabricante: Tripp Lite
Descrição: UHD 4K X 2K 30 HZ HDMI AUDIO DE-
Em estoque: 7
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descrição: SIDACTOR BI 120V 150A TO-92
Em estoque: 0