| Numero de parte | P1304UALTP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - ruptura | 160V, 320V |
| Voltaje - Estado apagado | 120V, 240V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 150A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 45A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 4 |
| Capacidad | 25pF, 45pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 6-SMD, Gull Wing |
Fabricante: Tripp Lite
Descripción: ULTRA HIGH DEFINITION UHD 4KX2K
En stock: 1
Fabricante: Tripp Lite
Descripción: HDMI TO COMPOSITE VIDEO AUDIO CO
En stock: 5
Fabricante: Tripp Lite
Descripción: HDMI / DVI TO DISPLAYPORT ACTIVE
En stock: 2
Fabricante: Tripp Lite
Descripción: UHD 4K X 2K 30 HZ HDMI AUDIO DE-
En stock: 7
Fabricante: Littelfuse Inc.
Descripción: SIDACTOR BI 120V 150A TO-92
En stock: 0