| Número da peça | P1300EB |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Voltagem - Breakover | 160V |
| Tensão - Off State | 120V |
| Tensão - On State | 4V |
| Corrente - Pico de Pico (8 / 20μs) | 250A |
| Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 80A |
| Corrente - Espera (Ih) | 150mA |
| Número de elementos | 1 |
| Capacitância | 60pF |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) |
Fabricante: Tripp Lite
Descrição: ULTRA HIGH DEFINITION UHD 4KX2K
Em estoque: 1
Fabricante: Tripp Lite
Descrição: HDMI TO COMPOSITE VIDEO AUDIO CO
Em estoque: 5
Fabricante: Tripp Lite
Descrição: HDMI / DVI TO DISPLAYPORT ACTIVE
Em estoque: 2
Fabricante: Tripp Lite
Descrição: UHD 4K X 2K 30 HZ HDMI AUDIO DE-
Em estoque: 7