| Numero de parte | P1300EB |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 160V |
| Voltaje - Estado apagado | 120V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 250A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 80A |
| Actual - Espera (Ih) | 150mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 60pF |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) |
Fabricante: Tripp Lite
Descripción: ULTRA HIGH DEFINITION UHD 4KX2K
En stock: 1
Fabricante: Tripp Lite
Descripción: HDMI TO COMPOSITE VIDEO AUDIO CO
En stock: 5
Fabricante: Tripp Lite
Descripción: HDMI / DVI TO DISPLAYPORT ACTIVE
En stock: 2
Fabricante: Tripp Lite
Descripción: UHD 4K X 2K 30 HZ HDMI AUDIO DE-
En stock: 7