| Número da peça | P1200SC |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Voltagem - Breakover | 130V |
| Tensão - Off State | 100V |
| Tensão - On State | 4V |
| Corrente - Pico de Pico (8 / 20μs) | 400A |
| Corrente - Pico de pulso (10 / 1000μs) | 100A |
| Corrente - Espera (Ih) | 120mA |
| Número de elementos | 1 |
| Capacitância | 35pF |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | DO-214AA, SMB |
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: CONN RING CIRC 12-16AWG #10
Em estoque: 865
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: CONN RING CIRC 12-16AWG #10
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: CONN RING CIRC 12-16AWG #1/4
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: CONN RING CIRC 12-16AWG #1/4
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: CONN RING CIRC 12-16AWG #3/8
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: CONN RING CIRC 12-16AWG #3/8
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: CONN RING CIRC 12-16AWG #5/16
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: CONN RING CIRC 12-16AWG #5/16
Em estoque: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descrição: CONN RING CIRC 12-16AWG #6 CRIMP
Em estoque: 0