| Numero de parte | P1200SC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 130V |
| Voltaje - Estado apagado | 100V |
| Voltaje - En estado | 4V |
| Corriente - Pulso máximo (8 / 20μs) | 400A |
| Corriente - Pulso máximo (10 / 1000μs) | 100A |
| Actual - Espera (Ih) | 120mA |
| Cantidad de elementos | 1 |
| Capacidad | 35pF |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | DO-214AA, SMB |
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CONN RING CIRC 12-16AWG #10
En stock: 865
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CONN RING CIRC 12-16AWG #10
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CONN RING CIRC 12-16AWG #1/4
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CONN RING CIRC 12-16AWG #1/4
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CONN RING CIRC 12-16AWG #3/8
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CONN RING CIRC 12-16AWG #3/8
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CONN RING CIRC 12-16AWG #5/16
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CONN RING CIRC 12-16AWG #5/16
En stock: 0
Fabricante: Panduit Corp
Descripción: CONN RING CIRC 12-16AWG #6 CRIMP
En stock: 0