| Número da peça | LT606003CS |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo do porta-fusíveis | Block |
| Tipo de fusível | Cartridge |
| Para uso com produtos relacionados | Class T |
| Tamanho do fusível | 2.063" Dia x 3.984" L (52.4mm x 101.2mm) |
| Número de circuitos | 3 |
| Voltagem | 600V |
| Classificação atual | 600A |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Orientação | - |
| Estilo de Término | Box Lug |
| Material de contato | - |
| Acabamento de contato | - |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 6DFN
Em estoque: 1000
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 6DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 6DFN
Em estoque: 6000
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 6DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 10DFN
Em estoque: 416
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 10DFN
Em estoque: 2500
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 8MSOP
Em estoque: 2
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 8MSOP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 10DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 10DFN
Em estoque: 0