| Número da peça | LT6000CDCB#TRMPBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de saída | Rail-to-Rail |
| Taxa de velocidade | 0.018 V/µs |
| Ganhar o Produto de Largura de Banda | 60kHz |
| -3db Largura de banda | - |
| Current - Input Bias | 4nA |
| Voltagem - Deslocamento de entrada | 500µV |
| Atual - Oferta | 20µA |
| Corrente - Saída / Canal | 10mA |
| Voltagem - Fornecimento, Single / Dual (±) | 1.8 V ~ 16 V, ±0.9 V ~ 8 V |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 6-WFDFN Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 6-DFN (2x3) |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 6DFN
Em estoque: 1000
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 6DFN
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 6DFN
Em estoque: 6000
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC OPAMP GP 60KHZ RRO 6DFN
Em estoque: 0