Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Fusíveis elétricos e especiais LSRK2.25T
Littelfuse Inc. LSRK2.25T
Número da peça
LSRK2.25T
Descrição
FUSE CRTRDGE 2.25A 600VAC/300VDC
Parâmetro do produto
Número da peçaLSRK2.25T
Status da ParteActive
Tipo de fusívelCartridge
Classificação atual2.25A
Pacote / CasoCartridge, Non-Standard
Tamanho / Dimensão0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)