Casa Índice de Produtos Proteção de circuito Porta-fusíveis LR602001C
Littelfuse Inc. LR602001C
Número da peça
LR602001C
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descrição
FUSE HLDR CART 600V 200A CHASSIS
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Porta-fusíveis
Littelfuse Inc
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaLR602001C
Status da ParteObsolete
Tipo do porta-fusíveisHolder
Tipo de fusívelCartridge
Para uso com produtos relacionadosClass R
Tamanho do fusível2.094" Dia x 9.626" L (53.2mm x 244.5mm)
Número de circuitos1
Voltagem600V
Classificação atual200A
Tipo de montagemChassis Mount
Orientação-
Estilo de TérminoBox Lug
Material de contato-
Acabamento de contato-
produtos relacionados
LR6 C (2S)
Fabricante: FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group
Descrição: BATTERY ALKALINE 1.5V AA 2=2