| Número da peça | LR602001C |
|---|---|
| Status da Parte | Obsolete |
| Tipo do porta-fusíveis | Holder |
| Tipo de fusível | Cartridge |
| Para uso com produtos relacionados | Class R |
| Tamanho do fusível | 2.094" Dia x 9.626" L (53.2mm x 244.5mm) |
| Número de circuitos | 1 |
| Voltagem | 600V |
| Classificação atual | 200A |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Orientação | - |
| Estilo de Término | Box Lug |
| Material de contato | - |
| Acabamento de contato | - |
Fabricante: FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group
Descrição: BATTERY ALKALINE 1.5V AA 2=2
Em estoque: 53310
Fabricante: FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group
Descrição: BATT PK 9V AA SZ ALKALINE
Em estoque: 20
Fabricante: FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group
Descrição: BATTERY ALKALINE 1.5V AA 2=2
Em estoque: 16150
Fabricante: FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group
Descrição: BATTERY ALKALINE 1.5V AA 2=2
Em estoque: 23780
Fabricante: FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group
Descrição: BATT PK 4.5V AA SZ ALKALINE
Em estoque: 7
Fabricante: Crydom Co.
Descrição: RELAY SSR 25A 240VAC AC OUT PCB
Em estoque: 135
Fabricante: Crydom Co.
Descrição: PCB SSR 280VAC/25A DC IN TP ZC
Em estoque: 0
Fabricante: Crydom Co.
Descrição: RELAY SSR 25A 240VAC AC OUT PCB
Em estoque: 40
Fabricante: Crydom Co.
Descrição: RELAY SSR 40A 240VAC AC OUT PCB
Em estoque: 91
Fabricante: Crydom Co.
Descrição: PCB SSR 280VAC/40A DC IN TP ZC
Em estoque: 0