Littelfuse Inc. LR602001C
Numero de parte
LR602001C
Fabricante
Littelfuse Inc.
Descripción
FUSE HLDR CART 600V 200A CHASSIS
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Portafusibles
Littelfuse Inc
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteLR602001C
Estado de la piezaObsolete
Tipo de portafusiblesHolder
Tipo de fusibleCartridge
Para uso con / Productos relacionadosClass R
Tamaño del fusible2.094" Dia x 9.626" L (53.2mm x 244.5mm)
Cantidad de circuitos1
voltaje600V
Valoración actual200A
Tipo de montajeChassis Mount
Orientación-
Estilo de terminaciónBox Lug
Material de contacto-
Contacto final-
Productos relacionados
LR6 C (2S)
Fabricante: FDK America, Inc., a member of Fujitsu Group
Descripción: BATTERY ALKALINE 1.5V AA 2=2